Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Фанфики » Фанфик "Моя комната"


Фанфик "Моя комната"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Моя комната"
Автор: Демонесса
Бета: Сама себе Бета.

Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Наша компания, весь канон

Рейтинг: PG-13
Жанры: Занавесочная история, Злобный автор, Юмор, Пародия
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: планируется Драббл, написано 5 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания.

Описание:
Итак, каждому известно, что по интерьеру комнаты можно судить о характере человека. В нашем случае, и жнеца, и демона. В фанфике я описываю комнату персонажей Kuroshitsuji.

0

2

Часть 1: уютная комнатка Себастьяна.
Себастьян:
В моей комнате всегда убрано и чисто, полный порядок. Поклеены скромные серые обои, убранная кровать, увы, спать мне некогда. Платяной шкаф (Себастьян подошёл к шкафу, открыл его. Глаза демона расширились от неописуемого удивления) А в шкафу, как и положено нечисти, скелет... Кошачий... (Чёрт, Мурзика забыл покормить! — подумал Себастьян и захлопнул дверцу шкафа). Рабочий стол, на нём лампа, бумага, поддельные документы, яойная мааааан... (Недоговорил Себастьян, как начал прятать всё в выдвижную полку). Прикроватный столик, на нём лампа, будильник и... очки Грелля..? Камин... И радостный вопль алого жнеца, вывалившегося из камина, подобно Санте с бензопилой... Да ещё и в таком... кхм... откровенном наряде я вам скажу...
Грелль:
— Слушай, я у тебя не забыл очки после нашего с тобой сек... крета, Себастьянчик? А то вот ты сказал, что к тебе с проверкой фанаты придут, и тебе срочно надо всё убирать, в том числе и меня и... (и на этом Себастьян уже окончательно раскраснелся, зажал шею Грелля в кулаке до посинения... волос...)
Себастьян:
Мне пора, приятно было увидиться со своими фанатами, провести так сказать, экскурсию, прошу на выход! (сказал Себа нам, пока мы хихикали подобно Гробовщику, и проводил за дверь. Потом послышался громкий взвизг, гневный голос демона-дворецкого, прошипевший: "Ты что, сдурел, Сатклифф?", звук выбитого стекла, и отдаляющийся голос Грелля: " Чмоки-чмоки, мой ворон чернокрыыыылыыыыыыыыый!!!", а мы тем временем отправились к Сиэлю... в спальню... Ведь Фантомхайв согласился провести нам полную экскурсию по поместью, а мы взамен не будем в своих фанфиках яоить его с Гробовщиком... Хотя, последний был явно не против).

0

3

Часть 2: спальня Сиэля
Сиэль:
Впереди вы можете наблюдать мою маленькую, уютненькую двуспальную кроватку. Очень мягкая перина, постельное бельё называется "Вы проснётесь в облаках", компания гарантирует "сон в раю", и как вы уже успели догадаться, подарил мне это бельё Эш на день рождения. Прикроватный столик, на котором стоит хрустальная ваза с моими любимыми цветами, белыми розами. Так же вы можете заметить связанную крючком тёмно-фиолетовую салфетку, подарок Клода, и набор дротиков. Рядом стоит мой шкаф с кучей нарядов.
Я:
Мы посмотрим на твою одежду, ты не против? Очень интересно, как раз 19 век в школе проходим... Ну так?
— Не против. (сказал Сиэль и страдальчески закатил глаза, а я начала рыться в гардеробе.
Чего там только не было! И тёмно-зелёное, и тёмно-синие, и светло-розовое... Такое... розовое... Платье... И розовую шляпку в тон платью надыбыла, хотела было спросить, что вы тут с Элизабет вытворяли, но вовремя вспомнила, что эта вещица принадлежит Сиэлю :D Не став издеваться над графом и ставить его в неудобное положение, я вылезла из шкафа и закрыла дверцу. Именно в этот момент в спальню постучал Себастьян. Причина его прихода была такова: прислали новое письмо. Только вот не от королевы... Благодаря своему росту я разглядела аккуратно написанные буквы: От Алоиса Транси... Наша компания начала наблюдать за реакцией графа, когда он читал послание. Реакция была такова:
Первая строчка — скорчил недовольную гримасу, противится; >_<
Вторая — нервно дёрнулся глаз;
Третья — лицо полно гнева;
Четвёртая — десятая: страх...
Мальчик кинул письмо в сторону и стал нервно хрустеть пальцами... На вопрос "Можно ли?" он ответил "Да", так и не уточнив, что именно. Ну я взяла письмецо.
•"Дорогой мой, няшный, ласковый, умный, нежный и милый Сиэль Фантомхайв!
Приглашаю тебя на ужин в честь моего дня рождения в поместье Транси,
Не откажи мне в этом приглашении. Жду тебя в 18:00.
Всего самого наилучшего,
Твой такой же няшный, красивый, прекрасный, милый, всегда тебя любящий
И до сих пор хотящий Алоис Транси.
(Следующие четыре строки заняли целующие смайлики)
Вас повергло в шок? меня тоже :D)

0

4

Часть 3: Шкаф и граф
Приехав в поместье Транси мы сразу же посмотрели на Клода. Шкаф — он и в Kuroshitsuji шкаф, только с розой в зубах. Алоис был несказанно рад нам, и приказал Клоду нас занять на время, пока "он с Сиэлем будет обсуждать дела". Ну, пригрозив Шкафу тем, что расскажем всем, что он вяжет крючком, он любезно согласился провести нас в комнату Алоиса :D Открыв дверь в комнату, мы просто ахнули от удивления. ТАКОЙ спальне позавидовал бы любой поклонник графа Фантомхайва: на стенах плакаты с надписью "Сиэль Фантомхайв — идеал, и я его хочу"; фигурки Сиэля на столике, их было больше 15 штук, а так же мы увидели небольшой нетбук, на крышке которого был изображён Сиэль... Так же фотография Себастьяна, на лбу которого была дырка :D
Клод Фаустус:
Итак, дорогие дамы и господа, вы находитесь в личных покоях Алоиса Транси, бешеного фанатика Сиэля Фантомхайва, а так же моего господина. Все предметы с изображением Сиэля очень ценны, прошу руками не трогать, иначе Его Величество мне голову то оторвёт... (Клод подобрал мою отвисшую челюсть, а потом пригласил выйти) Прошу. (И мы компанией из нескольких человек пошли в покои Шкафа... В его комнате было нечто другое: в клетках сидели огромные мохнатые пауки; на кровати спал маленький паучок; около кровати лежала корзинка с клубками, крючками разных размеров; в углах было полно вязаной крючком паутины, в одном из них мы заметили спайдер-мена... Шкаф у Клода был из чёрного дерева. Раз уж в шкафу Себы нашли скелет котэ, значит, у Клода по всем законам логики должен быть засохший паук. Нет блеать, у него в шкафу была КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!! Причём 8 пачек: 5 пачек Palettе V3 (Интенсивный фиолетовый) и 3 пачки Palettе А10 (Блондинка)...)

0

5

Часть 4: Комната алого чуда
(Выйдя из поместья Транси с Сиэлем, у которого была очень гневная харя. Уместившись в карете, как только мы подъехали к особняку Фантомхайва, на Себастьяна тут же прыгнула нечто алое... Ну, решив крепко поиздеваться над шинигами, я прыгнула к Греллю на спину сразу после того, как его оттолкнул демон. Честно, мне понравилось висеть, но хорошенького по-немножку, и уговорив его показать мне свою комнату, жнец понёс меня в свою общагу... на руках... Вот как страшна моя сила! Пообещала ведь только новую помаду и лак для ногтей... Вот мы пришли в его комнату. Вы подумали, что здесь полно плакатов с изображением Себы? Как бы не так! Войдя в его комнату я почувствовала себя в магазине красных бензопил. У него были разные: и чёрные, и синие, и с изображением Себы, и просто красные... на окошке красные шторы, на стенке висела красная игольница в виде сердечка, в середине которой красовалась миниатюрная фотка Себы. Шкаф из красного дерева... А в шкафу красный лак, красная помада, красные накладные ресницы, красная расчёска, Себастьяновская кукла Вуду, Сиэлевская кукла Вуду, книга "Гамлет". Красный ноутбук на рабочем столе, на заставке стоит фото Себастьяна... На стене висит плакат "яой правит миром", в уголке стоит книжный шкаф полный яойной манги... Таков шинигами отдела "Несущих смерть"! В это время вошёл Спирс, оглядел меня с головы до ног, с ног до головы, и нарушил гробовую тишину)
Уилльям:
Диспетчер Сатклифф, принимайтесь за работу немедленно! Чтобы через час вы собрали как минимум 10 душ!
Я:
Оставь Грелля в покое, трудоголик хренов. Жнец хочет передохнуть. Не трогай кавай, пока он каваен. (У Спирса брови поднялись вверх, Грелль заулыбался своей миленькой улыбочкой, а я скрестила руки на груди).
Уилльям:
Что вы себе позволяете?
Я:
Могу позволить себе всё что угодно. А тебе не советую на меня наезжать, или сейчас же наряжу в платье! Красное! Если ты этого не хочешь, ты должен показать мне своё убежище!
Уилльям:
Что, простите?
Я:
Комнату свою покажи начальнику Kuroshitsuji!
Уилльям:
С какой стати?
(на этом моменте я черкнула в блокнотике пару словечек, Уилл уже стоял на пятнадцатисантиметровых шпильках. Неохотно протянув слово "ладно" Спирс мило провёл меня в свою комнату...)

0

6

Часть 5: комната. Просто комната.
(Мы долго шли по длинным коридорам общаги жнецов, и наконец достигли моей цели. Табличка на двери: "232", а под ней чёрным маркером было написано "козёл". Написали это недавно, так как в воздухе ещё стоял запах чернил. Открыв дверь ключом Уилл пригласил меня жестом пройти. Ну я прошла. С первого взгляда мне показалась эта комната совсем обычной, без всяких секретов, неладных вещей... но это был только первый взгляд. Пройдя мимо застеленной кровати я увидела что-то под одеялом. Подняв его, моему взору открылась сия картина: на простыне лежал секатор в детском чепчике, с другой стороны были детские подгузники. Что ж... повернувшись к ошалевшему Уиллу, у которого на лбу от стыда выступили капельки пота, я решила завести с ним беседу...)
— Как зовут малыша? (Был бы рядом Гробовщик, он бы уже оглушил меня хохотом, когда бы поглядел на реакцию начальника "Несущих смерть". Реакция была такова: сначала он густо покраснел, потом резко побледнел, потом немного позеленел... (радуга блеать) потом вышел из комнаты прочь. Зачем? неясно... а я времени не теряла, подошла к шкафу, распахнула дверцы, увидела полку с ползунками разного цвета. Подойдя к книжной полке я сразу заметила зеленоватого оттенка обложку и прочитала в слух название: "Как секатор с бензопилой воевал"...)

0

7

Часть 6: а в это время у ребят... наплодилося козлят! Х3
(Тем временем в поместье Фантомхайв моя компания исследовала комнату прислуги. Первой жертвой психической атаки стала Мейлин. Её комната поразила их больше всех остальных: ТАКОЙ комнате может позавидовать любой Грелль Сатклифф! На стенах комнаты служанки висели плакаты и портреты Себастьяна Михаэлиса. Rosa медленно подошла к рабочему столу Мейлин. На нём лежало что-то вроде тетради. Открыв её, Rosa широко улыбнулась... На каждой страничке был нарисован Себастьян в сердечке... Себастьян в розовом фраке... Себастьян, обнимающий Мейлин... Себастьян со свадебным тортиком... Мейлин в свадебном платье... Мейлин и Себастьян целуются... Да, Мейлин, мечтать не вредно, но все мы злобные яойщики, и хотим чтобы Себастьян был с Греллем Сатклиффом! Ну, на худой конец - с Сиэлем... На туалетном столике горничной лежали пистолеты, старые битые очки (ей всё же подарили новые), щётка для волос и чепчик горничной).
Мейлин: Это моя комната. Иначе говоря, комната единственной девушки в поместье. Как видите, мучаюсь от безответной любви... (слегка покраснела) Служу молодому господину. У меня очень страшное прошлое, (не успела она договорить свою фразу, её перебил temix)
temix (голосом Мейлин) Я была наёмной убийцей, пока меня не нашёл Себастьян... чик? Потом я в него втюхалась по уши, как и остальные его фанатки; затем, уже в моих мечтах, он сделал мне предложение, отдал ногу и печень... Тьфу, руку и сердце, подарил кольцо с вооот таким бриллиантом и мы стали жить-поживать и добра наживать, воть и сказки конец, а кто слушал, типо молоток с большой дороги. Так?
(Мейлин, густо покраснев, кивнула и выбежала прочь. Таков личный мозговышибатель Демонессы!)

0

8

Прикольно,плюсик потом поставлю :)

0

9

Eribelle написал(а):

Прикольно,плюсик потом поставлю :)

на фикбуке Демонессе напишем слово "Зачот!"  :D  Буду выкладывать новые части сюда

+1

10

Sebastian Michaelis
у меня этот сайт не открывется  :dontknow:

Sebastian Michaelis написал(а):

Буду выкладывать новые части сюда

Ждууу... :flirt:

0


Вы здесь » Anime World » Фанфики » Фанфик "Моя комната"